Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеОбразованиеДетский сад

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Помогите нам, пожалуйста, разобраться в нашей проблеме. Наши дети посещают 171 сад г. Оренбурга, который находится на ул. Ноябрьской 50. Водим детей в сад на свой страх и риск. Дело в том, что у нас в группе течет крыша, из-за этого ещё замкнуло проводку. Делать ремонт крыши заведующая пока не может, ссылается на то, что нет денег. С ее слов она просила деньги у министерства и местных депутатов, но так и никто не откликнулся. Дети на данный момент находятся в совмещённой другой группе, спать ходят в свою группу. Мы, родители, боимся, что потолок просто рухнет на головы детей, когда они будут там проходить. Ещё от повышенной влажности может начаться грибок по стенам. Пишем анонимно, т.к. боимся негативного отношения к нашим детям. Заведующая просит воспитателей молчать на эту тему, дабы не было никакой шумихи. Помогите нам, пожалуйста.


Россия, Оренбург, Ноябрьская улица, 50

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство образования Оренбургской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии