Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В Казани на улице Большая Красная улица, 14/17 до сих пор не обеспечили беспрепятственный проезд маломобильных граждан по тротуару. Необходимо ликвидировать или переконструировать входную группу, мешающую проходу по тротуару. Внимание на это должно обратить управление административно-технической инспекции. Однако нарушение до сих пор не устранено.


Россия, Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, Большая Красная улица, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Вахитовского и Приволжского районов Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии