Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

Решено
Антонина Лаврухина Опубликовано

Добрый день! Проживаю по адресу Тульская область, г.Щекино, ул.Ремонтников, д.4, кв.90. В квартире  отсутствует горячая вода  с 3 января 2019г (в ванной) и 5 лет на кухне. Обращались  УК"Эверест", Администрацию г.Щекино, но  по сегодняшний день проблема так и не решена. Пожалуйста, прошу у Вас помощи в решении моего вопроса! 


Россия, Тульская область, Щёкино, улица Ремонтников, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Щёкинского района Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии