Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

В работе

Здравствуйте, беспокоят Вас из города Томска. Решил продублировать на Вашем сайте обращение, которое мы отправляли в ОНФ, может быть, так ускорится решение нашей проблемы.

 

Я житель дома по улице Киевской 96 и у нас на нашу пятиэтажку и на граничащие с ней девятиэтажные дома по Киевской 96 и Елизаровых 2 всего один контейнер для мусора. Разумеется, этого не хватает и контейнер постоянно переполнен, мусор складируется рядом теми жильцами, кому не хватило места в контейнере, разносится ветром, собаками и так далее. Сейчас наступает оттепель, скоро вокруг этой площадки начнут бегать крысы, так бывает всегда в теплое время. У нас рядом детский сад и детский центр дополнительных занятий, да и вообще элементарно дети, живущие в наших домах, не могут спокойно играть во дворе из-за такой антисанитарии. Ну и взрослым, разумеется, тоже неприятно видеть такое зрелище. Мы надеялись. что с нового года, с началом так называемой мусорной реформы что-то изменится в лучшую сторону, но нет. Просим Вас посодействовать в решении нашей проблемы через городскую администрацию. Заранее благодарен.


Россия, Томск, Киевская улица, 96

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии