Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе

 

На Лазо 28/2 проваливается земля,образуя под собой большие ямы.Всё это началось,после ремонта теплотрассы водоканалом. Разрыли,потом как попало засыпали. В итоге была одна яма, теперь уже 2,и с каждым днём они становятся больше и глубже. С момента ремонта прошел уже месяц. И что мы видим,поставили ограждения и все...видимо ждём пока кто-то провалится(как на Рабочей). Там где проезжают машины,тоже видно,что земля продавливается. Прошу принять меры,пока в этой яме не оказалась машина,и тем более человек!


Россия, Томск, улица Сергея Лазо, 28/2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии