Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Ужасные дороги возле детского сада #23

50 лет ВЛКСМ! Когда наша мэрия наконец откроет глаза и сделает безопасную дорогу для детей?

 


Россия, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 56

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Промышленного района города Ставрополь Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Промышленного района города Ставрополь Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии