Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Каждое утро еду по улице Доваторцев и жду, когда эти сухие и наклонившиеся деревья упадут на чью-нибудь машину. Живущие рядом автолюбители уже не раз обращались в управляющую компанию близлежащих домов, но пока безрезультатно

 


Россия, Ставрополь, улица Доваторцев

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии