Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиОпасные участки

Без ответа

г.Тула , ул Кутузова дом.119 и пересечение ул. Поленова дом 52, пройти к остановке "Почта" для пешеходов нет никакой возможности, только если на плаву. Каждую Весну и Осень, когда всё тает, и когда заливают дожди ..прохожие вынуждены перебегать улицу Кутузова через дорогу , которая постоянно загружена транспортом! Конечно замечательно, что от Голубого Огня и до ост. Почта осенью 2016г. проложили тротуар, но почему то до ул Поленова не дошли. Кому жаловаться уже не знаем... хотя бы щебёнкой засыпать, чтобы не утонуть в грязи ! Отзовитесь дорожные власти города ..Помогите !!!


Россия, Тула, улица Кутузова, 117

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии