Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ
Анна Павлова Опубликовано

Мы, жильцы дома по ул. 7 Линия р.п. Ванино обращаемся с просьбой помочь нам решить проблему с ремонтом дороги, прилегающей к дому. В течение 44 лет, с момента сдачи дома не ремонтировалась, не асфальтировалась, не был сделан водоотвод, бордюры. Это создает неудобства для безопасного передвижения жителей до своих подъездов. После дождя стоит вода, сточные воды идут к нашей дороге с прилегающих улиц. Мы утопаем в болоте весной и летом. Детям, идущим в школу, и пенсионерам постоянно грозит опасность, т.к. не сделан пешеходный переход и тротуар. Были случаи травмирования жильцов. Вопрос поднимался с 2014 года.


Россия, Хабаровский край, Ванинский район, городское поселение Рабочий Посёлок Ванино, посёлок городского типа Ванино, площадь Мира

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии