Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

Есть ответ

 Мусорная реформа по - щёкински! Вот так сегодня утром выглядели мусорные контейнеры по адресу: Щекино, Тульская, 6а. И это не случайность! Так они выглядят всегда! Мусор вывозится из рук вон плохо, но это абсолютно никого не беспокоит! По мусорным кучам как угорелые носятся крысы, размером с приличную кошку! И это называется реформа? За что жители окрестных домов должны платить в разы больше за вывоз мусора, чем раньше, если мусор как не вывозили, так и не вывозят?! Куда смотрят городские власти? Почему этим не озабочено региональное правительство, принявшее постановление о повышении тарифов? Наконец, чем занимается наш "любимый" губернатор? Смотрит в сторону Москвы и ждет, когда его туда заберут?! Но самое поршивое, что своим бездействием наши власти позорят Президента!


Россия, Тульская область, Щёкино, Тульская улица, 6А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Щёкинский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии