Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Без ответа
Аноним Опубликовано

Отвратительное состояние дорог в г. Донской!

приходится ездить через него постоянно, другого пути нет. Так на дорогах нет живого мета! Это приводит к огромной потере времени и трате денег на ремонт авто.

Россия, Тульская область, Донской, Октябрьский проезд

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии