Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортДоступная среда

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый вечер! Наш 1 мкр ПЗ остановка 16 и 45 автобуса Лен.шоссе. Ветер дует - крышу рвет, летит куда попало!

Очень скользко на пешеходной зоне, много льда и снега. Наведите пожалуйста порядок. Спасибо!


Россия, Вологда, улица Марии Ульяновой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии