Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

За этим кто-нибудь следит ? ( напротив парка Ветеранов, по Карла Маркса)

Опасно для прохожих. примите пожалуйста меры. Спасибо большое.


Россия, Вологда, улица Карла Маркса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии