Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано

анонимно, пожалуйста

В поселке Погорелово несмотря на имеющиеся опоры освещения, в течение длительного времени (2 года) отсутствует уличное освещение, а именно на ул. Полевая (на других улицах освещение работает минимум 2-3 часа)

На просьбы Глава сельского поселения Корепин Павел Андронович не отвечает уже несколько лет.

В темноте опасно ходить без фонариков, создана потенциальная опасность для жизни и здоровья жителей.

Обращались в Администрацию г.Вологды, но пока безрезультатно.


Россия, Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово, Центральная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация сельского поседения Сосновское Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии