Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Доброго утра и дня Вам . Вас беспокоят жители пятого микрорайона .На улице Маршала Конева осенью перенесли пешеходный переход ближе к перекрёстку улиц Конева и Архангельской ,Днём автобусы, идущие из центра . чаще останавливаются и высаживают людей на правой стороне . Но почему то коммунальные службы не обеспечили безопасный проход к светофору . Пассажирам приходится преодолевать сугробы , наваленные с дороги трактором и шагать , точнее лавировать по тропке , проложенной по ледяным колдобинам засыпанным снегом .Разве чистка тротуаров не входит в зону очистки от снега ? Приглашаем пройти эти 50 метров почувствовать " комфорт " и призвать коммунальщиков к выполнению своих обязанностей !


Россия, Вологда, Архангельская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии