Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день, пожалуйста анонимно.На днях выкладывали пост о мусорных контейнерах во дворе по ул.Путейской 4а., так вот отвечаю-нам, жителям, не все равно.Ходили в УК еще до сгоревшего контейнера, нам ответили, что в курсе проблемы и повлиять на ситуацию не могут.Звонили несколько раз ИП Щапину, обещали заменить, но ничего сделано не было.


Россия, Вологда, Путейская улица, 4А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии