Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

В работе

Города Тула, ул. Марата, 32, подъезд 4 - постоянная грязь и бардак! Прошу привести уборку, заменить расколотые контейнерные ящики, из которых вываливается мусор. Убрать старые коробки и доску, лежат возле подъезда уже которую неделю.


300000, Россия, Тульская область, Тула, улица Бакунина, 32

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии