Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

В работе
Аноним Опубликовано +

УК почистила дворы на ул. Войкова 84, 84а,84б и весь снег оставили во дворе, засыпав трубы отопления и детскую площадку. Когда-нибудь соответствующие службы разберутся с управляющими компаниями в нашем городе?


Россия, Томск, улица Войкова, 84

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии