Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЭкологияВырубка деревьев

Есть ответ
Людмила Беркутова Опубликовано

Мы сомневаемся в законности вырубки леса по адресу с. Некрасовка ул. Фабричная 250 м от дома до ЛЭП с правой стороны. Выпиливаются дуб, береза, липа, а также в поступлениях средств от вырубки в бюджет


Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, село Некрасовка, Фабричная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Хабаровского муниципального района Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии