Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаУгрозаКурительные смеси

Есть ответ

2-ой год перед входом в гимназию №1 по ул.Приупская 9 В ,стоит припаркованный легковой автомобиль.Автовладелец данного автомобиля Daewoo Matiz гос.номер Р469МН71 не использует его,т.к. стоит в неисправном состоянии.Неоднократно,жители ближайших домов видели неизвестных людей,которые в ночное время суток под автомобиль прятали свертки,а школьники учебного заведения забирали эти свертки.Прошу Вас обязать собственника данного автомобиля убрать его, т.к. является местом распространения курительных смесей и сильнодействующих веществ.Так же возможна угроза терроризма!


Россия, Тула, 1-й проезд Металлургов, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии