Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаОбразованиеДетский сад

В работе

В детском саду №18, с.Дзержинское, постоянные нарушения по технике приготовления пищи и санитарных норм для детского питания, в связи с чем, у детей периодически происходят заболевания кишечного тракта и рвота. Мы неоднократно обращались в Роспотребнадзор и Санэпидстанцию г.Томска о соответствующих нарушениях. По обращениям были проведены проверки с "закрытыми глазами". Бардак как был, так и остался. 21 февраля упал снег с крыши вместе со снегозадержателями за 15 минут до выхода детей из детского сада. Была ужасающая картина с тоннами снега и арматуры, страшно представить, что было бы с детками, если бы они вышли раньше на прогулку. Оттепель на то время была несколько дней, дворник и родители обращались к заведующей о необходимости уборки снега с крыши. По всем дополнительным вопросам я готова дать письменные и устные пояснения и оказать содействие в мероприятиях по проведению проверок детского сада


Россия, городской округ Томск, село Дзержинское

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии