Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеГородБрошенные автомобили

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Всех приветствую, меня зовут Анастасия Кривоносова. И я недавно купила машину. Так давно хотела личный транспорт, накопила, оформила. Думала, заживу. Но нет. В Волгограде не просто проблема с парковками, а проблемище. Встать негде. Я живу в центре города на улице Каннуникова, там почти все дома стоят на склоне, и для машин совсем нет места. Поэтому автовладельцам приходится ставить авто возле офисного центра, и его сотрудники, мягко говоря, не довольны, так как для них пространства становится все меньше и меньше. Почему эту проблему не решают? На Советской авто поставить трудно. Возле Педагогического и Политехнического университетов вообще нет парковок, не единого места. Как можно иметь машину, если ее некуда поставить? Волгоград как всегда поражает своим удобством и комфортом.


Россия, Волгоград, улица Канунникова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Волгограда Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии