Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБлагоустройство

Новая

Добрый день! Обращаюсь с просьбой решить проблему, проживаю по адресу г.Тула, ул. Пузакова, д.19, Управляющая компания "Внешстрой коммунсервис" в 2015 г. срезала лавочку между 3 и 4 подъездами, без согласования с жильцами дома, в которых проживают пенсионеры и инвалиды. В силу возраста многие не могут преодолеть расстояние от подъезда до детской площадки (которая засыпана щебенкой, и ходить по ней сложно) и подышать свежим воздухом, а когда начинается дождь, быстро дойти обратно до подъезда. Да и другим жильцам необходима лавочка (поставить сумки и достать ключи от квартиры да и просто передохнуть). Понимаем недовольство жильцов с нижнего (цокольного) этажа от шума, но есть закон о тишине, с которым должны работать правоохранительные органы, в случае нарушения данного закона. Надеемся на Ваше понимание. Жители дома попросили меня написать обращение в управляющую компанию. Обращение я написала 25 июня 2016г. на имя директора Вотоновского В.И. Официального ответа не получила и проблема не решена. Очень надеемся на Вашу помощь.


Россия, Тула, улица Пузакова, 19

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии