Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЗдравоохранениеПлохие условия в учреждениях здравоохранения

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Уже не первый день в нашей поликлинике №7 на улице Аустрина,160 (Пенза) льет с крыши. Часть подвесного потолка разобрали, чтобы вода беспрепятственно капала в подставленные ведра и тазы. Говорят, что такая картина с 1 марта. И вроде бы обещали все исправить, но пока изменений нет. Но мы же приходим сюда лечиться, а не мяться. Да и потом страшно – вдруг в проводку вода попадет. Просим помочь.Я не одна это видела . Подтверждение - фото из соцсети.

Наталья Николаевна.


Россия, Пенза, улица Аустрина, 160

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство здравоохранения Пензенской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии