Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый вечер. Я живу в Волгограде в посёлке ГЭС. И мне кажется, что именно в этом месте дороги хуже всего в городе. Что бы не говорили, даже после больших ремонтов в Волгограде перед ЧМ ситуация с дорогами сильно не изменилась. Конечно, главные дороги отремонтировали. Но дороги в отдаленных районах и дворах так и остаются разбитыми. Яркий пример - дороги на ГЭС. Когда у меня была машина, я постоянно ее бил, мог по несколько раз в неделю сорвать защиту, в итоге машину продал, надоело без конца тратиться на ремонт транспорта. А ещё недавно сошёл снег, и даже то, что латали, снова испарилось, и везде бесконечные и глубокие ямы! Спасибо большое властям за их прекрасную работу. Надеюсь, свои дорогие иномарки они не разбили на дорогах на ГЭСе!


Россия, Волгоград, 415-й микрорайон

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии