Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиОпасные участки

В работе
Иван Панов Опубликовано

Дорога в Каясе (микрорайон Горно-Алтайска, старая дорога на Заимку) – одна большая проблема. Во-первых, дорога очень узкая, двум машинам разъехаться проблематично, а если встречаются два автобуса, пассажирам страшно от их маневров.

Во-вторых, для пешеходов не предусмотрены не то что тротуары, но даже обочины как таковой нет, практически вплотную к дороге уже заборы и дома горожан.

Знаю, что уже несколько лет назад в горадминистрации приняли план по сносу домов и расширении дороги, однако денег на это, видимо, не нашли в местном бюджете, поэтому все остается без изменений.

В-третьих, дорога просто убита в хлам. Яма на яме без признаков асфальта (а когда-то он там был), в межсезонье – непролазная грязь. Периодически ее чистят грейдерами, но на ситуацию это мало влияет.

Район густонаселенный, по этой дороге не только машины ездят, но и люди ходят, в том числе школьники, которым просто некуда деваться с проезжей части. В том числе дети возле этой же дороги и играют, у своих заборов, потому что других площадок для игр в этом районе не предусмотрено.


Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, Каясинская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии