Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Станица Зеленчкская просто утопает в мусоре, даже выйти и погулять с ребенком негде. Деньги собирают за мусор , а навести порядок в станице не могут . Честно это уже крик души, такого ужаса у нас не было, в центре станицы ужасно грязно не говоря уже об окраинах. Зеленчукская, ул. Леонова, 139


Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, Зеленчукская, Р265

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Зеленчукского сельского поселения Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии