Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Без ответа
Аноним Опубликовано

Очень раздражает отсутствие пешеходной дорожки по ул. Мезенцева. Рядом с нашим домом детский сад, понятно, что каждый родитель хочет подвезти свое чадо к парадному входу на машине, но транспорт, который срезает таким образом дорогу порядком задолбал! Чтобы не стоять на светофоре в Городском переулке, все едут по ул. Мезенцева. Не сбавляя скорости, не обращая внимание на пешеходов они давят на газ, обливают из луж. Хотелось бы как-то решить ситуацию, где ходить пешеходам!

Россия, Тула, улица Мезенцева, 38

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии