Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение атмосферы

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Дорогие чиновники, прошу Вас оказать помощь в улучшении экологической обстановки нашего поселка (п. Барсуки, Тульская область). С ужасом ждем прихода весны, когда начнет работать асфальтовый завод в близости от наших домов. Куда и сколько только мы не писали. Единственную дорогу разбивают тяжелые машины день и ночь. Дорога разбивается в пыль, от нее летит сажа на окна. Детей гулять приходится водить в другую часть поселка, а пока дойдешь до дома - обувь и одежда вся в пыли и грязи. По телевизору только и разговоры про переработку мусора да экологию, а тут прямо в 300 метрах от дома спокойно годами дымит завод. Говорят, что и проверяли и закрывали, а что в итоге? Убедительно просим от имени основного большинства п. Барсуки разобраться с экологической ситуацией у нас. Почему завод работает в черте посёлка, сохраняются ли нормы и правила? Надеемся на скорое решение вопроса, так как на заводах заметка активизация деятельности.


Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Тула, деревня Барсуки, Клубная улица, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии