Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано +

Мертвые дети нужны УК Тандем 

 

УК Тандем, бывший Деком 3, игнорирует обращения жильцов убрать оголенные провода в деревянном доме по адресу: Калинина д. 13! 

 

Крыша течет, отопления уже нет 4 сутки, дети замерзают 😡 

 

Но "Тандему" плевать, главное платите за обслуживание! 

 

Их логика: "Зачем обслуживать его, пусть люди вымирают, дом ведь признан аварийным!" 

Обращения составлены и направлены в Роспотребнадзор.


Россия, Архангельск, улица Калинина, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии