Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКоммуникации

В работе
Анна Волкова Опубликовано

Мы, жильцы дома по Отрадному переулку в Хабаровске, проживаем в многоквартирном доме по 15-30 лет. Дом наш не видел ремонта. Сами жильцы делают ремонт крыши, отопления, электрические проводки приводят в порядок. Все меняем на свои средства. В течение 6 лет у нас нет туалета, некуда выливать нечистоты. Если зимой мы выносим и замораживаем, то летом приходит все выносить в мусорные баки. Мы знаем, что это противозаконно, но мы вынуждены это делать. Мы также не имеем права постираться, не можем вымыть посуду, воды приходится выливать летом на проезжую часть дороги, но нас вечно ругают, бывают даже стычки. Неужели мы в 21 веке должны разводить вшей и клопов?? У нас по переулку таких 5 домов, которые не живут, а мучаются. Нам некуда даже сходить в баню, помыться, мы вынуждены ходить по знакомым или мыться в тазике. Мы вынуждены были обратиться за помощью в ХРО ОНФ.


Россия, Хабаровск, микрорайон Красная Речка, Отрадный переулок

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии