Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Без ответа

на газоне по улице Щегловская засека возле остановки березовая роща создана стихийная парковка. Район КБП. Испорчен газон, тротуар весь в грязи, по облагоустроенному в прошлом году и покрытом Новым асфальтом прилегающему тротуару пройти невозможно ни с собакой ни с коляской. Просим решить эту проблему, восстановить газон, очистить тротуар и запретить парковку на газоне и тротуаре в этом месте.

Россия, Тула, улица Щегловская Засека

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии