Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДоступная среда

В работе
Аноним Опубликовано +

Хочу пожаловаться на ООО УК «Жилкоммунэксплуатация».В очередной раз убедились в том, что слова управляющего, товарища Ермакова -это пустой звук!!!Моему ребёнку уже 2 месяца, а пандуса в подъезде по адресу Мордовская 35, к 194, п 4 все нет!Хотя по телефону он обещал сделать его в ближайшее время, и эта проблема возникала не только у меня!Еще четверо маленьких жильцов нашего подъезда уже научились ходить, так и не дождавшись облегчения жизни их мамам!Колясочной в подъезде нет.При визите в саму УК и просьбе принять письменную заявку о необходимости пандуса - работник на «все руки» она же бухгалтер только и знает что отвечать -звоните Ермакову, а он теперь трубку не берет. Возникает закономерный вопрос: куда уходит 1300 р, собранная только с моей квартиры ежемесячно, и когда за потраченные деньги уважаемый Ермаков собирается отчитываться, ибо план ремонта на 2019 год мне так и не предоставили, а об отчете куда были потрачены деньги в 2018 г никто и не слышал!!!Возникает мысль, а не на красивые ли вывески «Райское местечко» они пошли...


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Мордовская улица, 35к194

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии