Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение водоёмов

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Острая тема и проблема! 11.03.2019 г. 13 ч. мы зафиксировали, что с Водозабора Казани Кировского района постоянный сброс технической воды, сомнительными- химическими (жёлтого цвета, и вонючим запахом). Это мы сняли на видео и сфотографировали.


Россия, Республика Татарстан, Казань, Старо-Аракчинская улица, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Исполнительный комитет муниципального образования города Казани Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии