Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе
Антон Юрьевич Яценко Опубликовано

ЖД переход между Тихорецкой и Новороссийской улицами находится в плохом состоянии и отсутствует освещение.


Россия, Краснодар, Тихорецкая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии