Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

Проезд весь в дырках. Ехали с мужем, пробили колесо. Ужас просто. Ну почему нельзя просто заделать или знаки хоть установить?


Тульская область, Ленинский район, Тула, переулок Садовый, 9а

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии