Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Управляющая компания "Альянс" совсем забыла про свои обязанности. Куча с мусором лежит уже два месяца во дворе и никому нет дела. Двор не чистится от наледи, пожилые люди ходят и падают. Задолбало!


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Первомайская, 16

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии