Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Во дворе нашего дома большое движение машин, каждый день по 50 машин подъезжает на разгрузку к магазину Дикси. Очень много грязи от машин. Разбили дорогу.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Николая Руднева, 55

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии