Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа

После введения одностороннего движения по улицам Гоголевская и Л.Толстого, существенно изменилась интенсивность транспортных потоков по указанным улицам. Улицу Ф.Энгельса переехать сложно, перекрестки нерегулируемые, в часы пик стоять приходится 10-15 минут. Наблюдаю за этим больше года, так как живу в этом районе. В то же время на соседних перекрестках, где движение на порядок меньше, установлены светофоры. Решения очевидные:

cветофор с перекрестка Ф.Энгельса/Каминского перенести на перекресток Ф.Энгельса/Гоголевская ;

cветофор с перекрестка Свободы/Л.Толстого перенести на перекресток Ф.Энгельса/Л.Толстого.

Проверить это несложно.



Россия, Тула, Гоголевская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии