Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомРемонтные работы

В работе
Аноним Опубликовано +

Наши дома, находящиеся на 833 км железной дороги в городе Кузнецк Пензенской области, выглядят как после пожара. Это заслуга нашего ЖЭУ-4, которому дом передали в 2005 году. Тогда они починили крышу, которая потекла после пераого дождя, и утеплили здание какой-то страстью, которая вызывает ужас.

Дороги к дому не чистят, уборщицы в подъезде нет, лампочки не горят. Все, что нужно делаем сами. Просили, чтобы хотя внешний фасад в порядок привели. Но директор ЖЭУ -4 на наши просьбы не реагирует. Помогите!


Россия, Пензенская область, Кузнецк, улица Жилые Дома 831-й километр Железной Дороги

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии