Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЗемляЗастройка

В работе

Жалоба

На смежном с моим участке, по ул. Красной № 215, владелец этого участка, Мартынюк Игорь, ведет реконструкцию магазина «Магнит», пристроил новое здание. Въезд на его территорию сделал в 20 см от нашей межи. Сказал, что заезд временный. Основной будет с у. Красной.  Этим он ввел нас в заблуждение, мы 3 года терпели неудобства от стройки, т.к.во-первых она была неогороженна, во-вторых по проезду завозят товар многотонные магнитовские Камазы с прицепом, на расстоянии 2-2,5 м от сблокированных с домом летней кухни-котельной и гаража. Разворачиваются в 1,5 м от площадки перед кухней, детской площадки в саду. Я устно жаловалась Главе нашего поселения, Ивановой Н.А., обратилась в общественную приемную и письменно к Главе района Шишикину А.А. Письменный ответ на мое обращение не устраивает, т.к. в нем нет конкретного ответа о безопасности такого проезда для моего домовладения. Не указано нормативное расстояние в таких случаях до моего забора. Обращаюсь к Вам потому, что беспокоюсь за сохранность моего домовладения и безопасность нахождения на своем участке, когда вдоль них движутся и совершают маневры многотонные грузовики «Магнит». Если возможно, прошу, с Вашего содействия, дать оценку такого движения органам автоинспекции.

 Елена Севостьянова.

16.032019г.


ул. Свободы 31А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии