Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе
Иван Панов Опубликовано

Сегодня, после ухудшения погоды, вновь было нарушено автобусное сообщение в некоторых микрорайонах города. В частности, речь идет о Колхозном логе, где перебои с общественным транспортом начинаются после каждого, пусть даже и небольшого снежка.

Население микрорайона – порядка двух тысяч человек, включая многочисленных детей, которых каждое утро родители везут на автобусах в детские сады. Несмотря на то, что транспорт ходит через каждые 15 минут, в утренние часы автобус собирает людей только с двух-трех верхних остановок, остальные просто не входят. Вечером настолько же переполненные автобусы с трудом «забираются» на горку, возвращая домой учеников и взрослых после работы.

При этом дорога оставляет желать лучшего. Начнем с того, что асфальт заканчивается практически у начала подъема в гору. Дальше – обычная грунтовка, размытая талыми водами и выходящими на поверхность родниками. При подъеме с левой стороны довольно ощутимый обрывчик, по дну которого течет ручей. Тротуаров, равно как  и бордюров, не предусмотрено.

Сегодняшний случай – не первый, когда автобусы «стягивает» с дороги. Хорошо, если в кювет, который ближе к горе, однако в прошлом году  автобус стянуло под обрыв. По счастливой случайности никто не пострадал.

После происшествия водители даже не пытались больше «штурмовать» гору, разворачивались у начала подъема, а люди дружной колонной спускались около полутора-двух километров вниз. 


Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, Колхозная улица, 142

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии