Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Без ответа
Аноним Опубликовано

ул. Железняка 9. После ремонта водовода зимой осталась присыпанная щебнем разбитая траншея на проезжей части

Россия, Тула, улица Железняка

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии