Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомНасекомые и грызуны

В работе
Аноним Опубликовано

Железнодорожная 28а (общага)

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят, но нам в соседи достались люди не очень чистоплотные и расплодились тараканы, прям в подъезде можно их встретить. Да, это общага и вроде как понятно, что такие "соседи" бывают, но это же кошмар. И к нам (у нас отдельная квартира) забегают "погостить" иногда, непрятно(( как заставить травить соседей этих гадов (я сейчас о тараканах) я не знаю. Но нужно травить всем подъездом. В комнатах где кишат тараканы живут маленькие дети и органам опеки и соцзащиты тоже бы неплохо проверить условия их жизни.


Россия, Тула, Железнодорожная улица, 28А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии