Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Позор, коммунальные службы Йошкар-Олы! Вот такие рукотворные горы снега можно увидеть рядом с 38-м отделением почты (вы только взгляните на фотку!). А между этими «скалами» боязливо пробираются по маленькой скользкой тропке люди... У нас что, снежные свалки можно устраивать прямо посреди города?? И вообще, что это за принцип действует в столице Марий Эл: снег не убирают, не увозят из города, а просто распихивают в стороны, сгребают в такие кучи. Или что, раз весна, то и так всё само растает? Но такие «скалы» таять до лета будут!..


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, микрорайон Ленинский

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии