Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На ул.Оружейной на углу с ул.Мира началась непонятная история. Это там, где сгорел дом. Всю округу обнесли забором,сносят халупы. Пригнали здоровенный экскаватор и кучу гастеров. Все сносят под чистую, рвут кольца бетонные из земли. Груды мусора в 2 этажа. Паленый дом завалили хламом, засыпали кучу досок,земли,кирпичей. На хозяев его наплевали вообще.

Написано обращение в Советский район ,чтобы власти разобрались: чья самодеятельность.

Не известно - что кто делает ,и что там будет. Но люди говорят -обычно так начинают стройку.


Россия, Тула, улица Мира, 46

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии