Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗловоние

Есть ответ
Юрий Тайлашев Опубликовано

В микрорайоне Солнечный Томска крайне неприятный запах идет с территории лечебно-исправительного учреждения №1 УФСИН России по Томской области, расположенного по ул. Клюева, 1. Там располагаются две большие печи, в которых сжигают коробки и мешки. В результате в сторону густонаселенного жилого массива идет стойкий, неприятный запах резины, пластмассы, свиных шкур. Жители микрорайона круглогодично вынуждены дышать неприятными запахами.

 


Россия, Томск, улица Клюева, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Томской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Томской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Департамент природных ресурсов и окружающей среды Томской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии