Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаУгрозаВред здоровью

Есть ответ

В Пензе начинается активное таяние снега. Вместе со снегом начинает проседать земля. Один из таких провалов находится на пути следования от городской больницы №1, что на улице Гагарина, 24 до Дворца им. 40-летия Октября. Пока от тропинки это кое-как замаскированное безобразие отделяет сугроб. Но совсем скоро его не будет, так что кто-нибудь из прохожих может попасть туда и с стать пациентом больницы. Надеюсь, что до беды дело не дойдет. Лидия Трапина.


Россия, Пенза, улица Гагарина, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пенза Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии