Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворДороги

Без ответа

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Павел Игоревич Демченский

Проживающего по адресу:
г.Тула, ул. Новомосковская, 9а

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Подъехать к дому, где я проживаю, можно только со стороны дома по ул. Новомосковской 11. На протяжении многих лет вдоль самого дома от его начала до конца во дворе дорога находится в ужасном состоянии! С каждым годом ямы все больше размываются, становится не только невозможно ездить, но и ходить! Особенно это относится к пожилым людям, численность которых составляет более половины от всех жильцов. К тому же, в домах по ул. Новомосковской 11 и 9а, много молодых семей с маленькими детьми, которые любят гулять с колясками. Таким образом, ездить по таким дорогам доставляют неудобства и совсем маленьким тулякам. Решите пожалуйста проблему, дорога-кромешный ужас и позор! Фото прилагаю. Спасибо!

23.03.2017 г.

С уважением,
Демченский П.И.



Россия, Тула, Новомосковская улица, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии