Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

Я живу по ул.Восточно-Кругликовская, дом 46/6. Дом выходит на Восточный бульвар, вернее так называется это место на карте Краснодара, на самом деле бульвара нет, есть просто кусок неухоженной земли, на которой посадили несколько деревьев, а большая часть заросла бурьяном и завалена строительным мусором. Вот уже более 5 лет жители района, в котором проживают десятки тысяч людей, ждут когда же ответственные лица наведут порядок?!


Россия, Краснодар, Восточный бульвар

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии